Список форумов Cake-PHP.ru Cake-PHP.ru
Форум программистов CakePHP
(на сайт)
 
 Watched TopicsWatched Topics   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Время сообщений

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Cake-PHP.ru -> Вопросы и пожелания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KPOTOB
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: 30 Окт 2007 20:38:25    Заголовок сообщения: Время сообщений Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Кажется что время сообщений какието отбалдовые сильно
Вернуться к началу
KPOTOB
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: 30 Окт 2007 20:41:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Ну точняк
В Творчесвте последнее сообщение 5-43 было
Добавил предыдущее - на нем 5-38 Shocked

Машина времени прямо
Вернуться к началу
Антон Исайкин
Site Admin
цитировать



Зарегистрирован: 08 Окт 2007 12:02:56
Сообщения: 150
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2007 21:00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, если мне кто-то подскажет, как исправить проблему в phpbb - исправлю сразу. Настройки в админке ни к чему не приводят, возможно что-то снеслось каким-то из модов. Искать с коде где дело происходит - пока некогда, тем более, что phpbb процедурный, а не классовый.
Если скажете где и что конкретно посмотреть - исправлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marazmus

цитировать



Зарегистрирован: 15 Окт 2007 07:45:04
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 07:27:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переходи на SMF Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ztalker

цитировать



Зарегистрирован: 06 Ноя 2007 14:00:26
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 08:35:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, косяк происходит из-за того, что в SQL указан часовой пояс сервака + phpBB пытается вычислить часовой пояс самостоятельно.
Можно попробовать в phpBB после подключения к БД указать нулевой часовой пояс для БД, тогда phpBB должен правильно распознавать:
Код:
SET time_zone = '+00:00'

Можно попробовать новый phpBB, по моему, есть посвежее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Исайкин
Site Admin
цитировать



Зарегистрирован: 08 Окт 2007 12:02:56
Сообщения: 150
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 14:40:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, вот если бы вы мне точно сказали, что если я обновлю phpbb, то все станет здорово, то обновлю сразу.
На данном этапе посмотрел файлики и сделал так, что время правильно отображается, но всегда по Москве, не зависимо от часового пользователя юзера. Возможно ошибся (протестировать не было возможности). Если вы не из +4, то напишите, пожалуйста, правильно ли время стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KPOTOB
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 18:57:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Мега тест
Вернуться к началу
KPOTOB
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 18:58:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Ага - московское время вроде - у предыдущего 18-57
По моей зоне 17-57
Вернуться к началу
ztalker

цитировать



Зарегистрирован: 06 Ноя 2007 14:00:26
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 08:52:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь точно путаница.
У меня пояс +6, внизу также подсвечен этот пояс.
А так как время теперь кажет по Москве, а не по GMT +00, то когда я пытаюсь посчитать время в своем поясе (если я вдруг не знаю что кажет по Москве), то получается, что я написал сообщение 3 часа вперед Smile
Лучше пояс поставить на +00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silverworld

цитировать



Зарегистрирован: 01 Авг 2009 04:54:26
Сообщения: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2009 14:32:00    Заголовок сообщения: Время сообщений Ответить с цитатой

А нельзя откорректировать время на русский манер. Что бы без всяких там PM и часовой пояс я выбрал 6 а выводит хрен знает какое.

Оооо. Поставил GMT 3 и все нормально стало. Нужно теперь только формат поменять. Можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Cake-PHP.ru -> Вопросы и пожелания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Рейтинг@Mail.ru